ЕГЭ: Все о Логарифмических Формулах и Уравнениях

Открытый урок «ЕГЭ: Все о Логарифмических Формулах и Уравнениях»

Начало:

13 ФЕВ 2021

19:00

Окончание:

13 ФЕВ 2021

21:00

Место проведения:

Онлайн

Стоимость участия:

Бесплатно

pexels-fauxels-3184317.jpg

Детали мероприятия

Темур Кварацхелия проводит открытый урок на тему «ЕГЭ: Все о Логарифмических Формулах и Уравнениях» с учениками нашей школы.

Как правильно изучать формулы: смотреть, видеть, осмыслить действия, применять. Предложим интерактивный тренинг по освоению формул и преобразований.

Покажем: как решаются примеры на вычисления, преобразования, как предсказывать возможности применения тех или иных формул.

Расскажем о стратегиях решения логарифмических уравнений как о путях подведения к конечной цели в виде простейшего сравнения. Взгляд через сравнения, как путь уловить общее в разных уравнениях и неравенствах. Проведем краткий тренинг о полезных преобразованиях при решений уравнений и неравенств.

Гарантия надежности, качества и объема приобретенных знаний: все задачи на занятии, а также из домашнего задания исполняются в интерактивном режиме при онлайн сопровождении и проверке от виртуального ассистента.

Урок пройдет в субботу, 13 февраля 2021 г., с 19:00 до 21:00 в форме трансляции на ютюб-канале нашей школы. Подписывайтесь, нажимайте колокольчик, чтобы не пропустить уведомление о начале урока.